Молодой талантливый преподаватель городской Детской художественной школы Иван ШАБАЛИН учит детей видеть прекрасное, помогает им раскрыть творческий потенциал и поверить в себя. А чтобы заинтересовать их, находит новые формы работы.
Когда в 2019 году Богдан СИТДИКОВ начал учиться на программиста в Асбестовском политехникуме, сфера информационных технологий была перспективным направлением для развития. Остается она таковой и сейчас, но возросла конкуренция.
Более года семья АВДЕЕВЫХ работает в компании «ФОРЭС». До трудоустройства на завод в Асбесте они пробовали кратковременные подработки, но только крупное предприятие предоставило необходимую стабильность.
Оксана ДЕМИНА – студентка третьего курса мецицинского колледжа по специальности «лечебное дело». На протяжении пяти семестров будущий фельдшер училась исключительно на «отлично», поэтому на вопрос, какой из предметов дается ей тяжелее всего, ответа у девушки не нашлось.
ПАО» Ураласбест» объединило несколько поколений семьи Потеряевых. Их общий трудовой стаж составляет 108 лет.
Семья Виталия и Алены СЫСКОВЫХ на своем примере еще раз подтверждает, что при взаимной поддержке и целеустремленности можно многого добиться.
ураласбест, семья, образование
Предложение стать преподавателем Асбестовского политехникума Любовь БОГАТЫХ получила, обучаясь на четвертом курсе по специальности «защита в чрезвычайных ситуациях». Политехникум она окончила с красным дипломом.
В сильные морозы в Межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский» из строя вышло специальное противотаранное устройство.
Электрослесарь по ремонту горного оборудования Артем ОКУНЦЕВ работает в ПАО «Ураласбест» 15 лет. Его опыт и авторитет заметен даже со стороны: время от времени коллеги Артема Геннадьевича прерывали разговор с корреспондентом «Асбестовского рабочего», обращаясь к электрику за советом.
Корреспондент «Асбестовского рабочего» пообщался с одним из активных членов Координационного совета молодежи города, студенткой Кишбике АТАЕВОЙ и узнал о ее планах на будущее, о том, не мешает ли активная общественная деятельность учебе.
Актуально
Редакция газеты «Асбестовский рабочий» сообщает, что официальный сайт газеты расположен в сети Интернет по адресу - arasb.ru
Других сайтов газета «Асбестовский рабочий» не имеет и не несет юридической ответственности за публикуемые на них материалы.
24 апреля в газете «Асбестовский рабочий»